EUR/USD прогноз курса Евро Доллар на 06.07.2020

EUR/USD прогноз курса Евро Доллар на 06.07.2020

eurusd прогноз на завтра

На последний день торгов курс Евро к Американскому Доллару приблизился к точке 1.1226, торги продолжаются при коррекционном изменении. На этом этапе заметно временное преобладание медвежьего тренда, о чём показывает движение курса по отношению к облаку Ишимоку.

На 6 июля 2020 г. стоит ждать от котировок Евро к Американскому Доллару тестирование зоны 1.1395. Последующим движением пары станет резкая смена направления от этого уровня и преобладание медвежьей тенденции, которая направит ценовой уровень к точке 1.0815, что подтвердится с тестом уровня сопротивления.

Для того, чтобы точно убедиться в развитии по нисходящей уровня цен на EUR/USD, стоит обратить внимание на сигнал в форме отскока от верхней полосы «треугольника». Сигнализировать о дальнейшем ускорении такого спада будет прохождение уровня поддержки, а также последующее изменение уровня цен под отметкой 1.1035. На данном этапе известна область для наилучшей покупки валютной связки EUR/USD, которая сформировалась после скрещения сигнальных линий на уровне 1.0845.

Ещё одним возможным вариантом изменения валютных котировок EUR/USD на завтра может быть развитие по восходящей, о котором будет сигнализировать смена направления торгов с преобладанием бычьего тренда. Также подтверждающим восходящий тренд сигналом станет преодоление уровня 1.1535. В этом случае рост ценового уровня будет продолжаться и котировки смогут достигнуть уровня 1.1975.

EUR/USD прогноз курса Евро Доллар на 06.07.2020

Так что на 6 июля 2020 г. от Евро к Американскому Доллару прогнозируется тест зоны 1.1395. Последующим движением котировок станет отскок и дальнейшее движение по нисходящей, такой медвежий тренд направит курс к точке 1.0815, что подтвердится при тесте уровня сопротивления. Обратным вариантом развития может стать восходящий тренд с пробитием уровня 1.1535. При этом тенденция сменится на бычью, а цена направятся к зоне 1.1975.

Обращаю Ваше внимание на то, что качество работы трейдера зависит от множества факторов, однако, сейчас существует настоящая возможность заработать побольше и хорошо прокачаться! Бесплатные сигналы в форекс позволяют использовать проверенную технику и добиться лучших результатов!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *