GBP/USD прогноз курса Фунта и Доллара на 04.06.2020

GBP/USD прогноз курса Фунта и Доллара на 04.06.2020

gbpusd прогноз на завтра

Если Вы ещё не знали, что на нашем сайте есть сигналы для форекс онлайн бесплатно, то скорее переходите по ссылке и присоединяйтесь к тем счастливчикам, не упустившим возможность пополнить свои знания! Начинайте зарабатывать прямо сейчас, мы уже делаем это. Качество бесплатных сигналов подтверждено мониторингом и настоящими примерами.

На данном этапе курс Фунта к Американскому Доллару приблизился к точке 1.2541, торги продолжаются при коррекционном росте. На этом этапе заметно временное преобладание бычьего тренда, на что указывает движение курса относительно облака Ишимоку.

На 4 июня 2020 г. стоит ждать от котировок Фунта к Американскому Доллару тестирование зоны 1.2495. Последующим движением пары станет резкая смена направления от этого уровня и преобладание бычьей тенденции, которая направит ценовой уровень к точке 1.2835, что подтвердится с тестом уровня поддержки.

Дополнительным сигналом, подтверждающим развитие ценового уровня GBP/USD по восходящей, будет отскок от нижней границы канала восхождения. Подтверждение ускорение по росту пары стоит ожидать с преодолением зоны сопротивления, а также с положением курса выше 1.2375. Накануне был сформирован сигнал для покупки валюты GBP/USD, он был получен при скрещении линий сигнала в зоне 1.2175.

Обратным вариантом развития котировок GBP/USD может стать нисходящая тенденция, на которую будет указывать разворот в сторону спада ценового уровня. Подтверждающим сигналом нисходящей тенденции станет пробитие отметки 1.2205, при этом тенденция сменится на медвежью. В таком развитии спад курса продлится, что в свою очередь направит котировки к зоне ниже уровня 1.1905.

GBP/USD прогноз курса Фунта и Доллара на 04.06.2020

Так что на 4 июня 2020 г. от Фунта к Американскому Доллару прогнозируется тест зоны 1.2495. Последующим движением котировок станет отскок и дальнейшее движение по восходящей, такой бычий тренд направит курс к точке 1.2835, что подтвердится при тесте уровня поддержки. Обратным вариантом развития может стать нисходящий тренд с пробитием уровня 1.2205. При этом тенденция сменится на медвежью, а цена направятся к зоне 1.1905.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *