GBP/USD прогноз курса Фунта и Доллара на 09.07.2020

GBP/USD прогноз курса Фунта и Доллара на 09.07.2020

gbpusd прогноз на завтра

На данном этапе курс Фунта к Американскому Доллару приблизился к точке 1.2589, торги продолжаются при коррекционном росте. На этом этапе заметно временное преобладание бычьего тренда, на что указывает движение курса относительно облака Ишимоку.

На 9 июля 2020 г. стоит ждать от котировок Фунта к Американскому Доллару тестирование зоны 1.2525. Последующим движением пары станет резкая смена направления от этого уровня и преобладание бычьей тенденции, которая направит ценовой уровень к точке 1.2855, что подтвердится с тестом уровня поддержки.

Для того, чтобы точно убедиться в развитии по нарастающей уровня цен на GBP/USD, стоит обратить внимание на сигнал в форме отскока от нижней полосы канала восхождения. Сигнализировать о дальнейшем ускорении такого роста будет прохождение уровня сопротивления, а также последующее изменение уровня цен над отметкой 1.2685. На данном этапе известна область для наилучшей покупки валютной связки GBP/USD, которая сформировалась после скрещения сигнальных линий на уровне 1.2265.

Ещё одним возможным вариантом изменения валютных котировок GBP/USD на завтра может быть развитие по нисходящей, о котором будет сигнализировать смена направления торгов с преобладанием медвежьего тренда. Также подтверждающим нисходящий тренд сигналом станет преодоление уровня 1.2335. В этом случае спад ценового уровня будет продолжаться и котировки смогут достигнуть уровня 1.2095.

GBP/USD прогноз курса Фунта и Доллара на 09.07.2020

Так что на 9 июля 2020 г. от Фунта к Американскому Доллару прогнозируется тест зоны 1.2525. Последующим движением котировок станет отскок и дальнейшее движение по восходящей, такой бычий тренд направит курс к точке 1.2855, что подтвердится при тесте уровня поддержки. Обратным вариантом развития может стать нисходящий тренд с пробитием уровня 1.2335. При этом тенденция сменится на медвежью, а цена направятся к зоне 1.2095.

Если Вы ещё не знали о том, что у нас появились forex сигналы бесплатные, то скорее переходите по ссылке и присоединяйтесь к тем, кто не упускает возможностей улучшить свои знания! Начинайте зарабатывать прямо сейчас, мы уже делаем это. Качество бесплатных сигналов подтверждено мониторингом и настоящими примерами.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *