GBP/USD прогноз курса Фунта и Доллара на 18.11.2020

GBP/USD прогноз курса Фунта и Доллара на 18.11.2020

gbpusd прогноз на завтра

На данном этапе торги по курсу Фунта к Американскому Доллару проходят при временном коррекционном движении, уровень цен расположился в точке 1.3263. Сейчас заметно движение курса ниже облака технического индикатора Ишимоку, из этого следует, что временное превосходство у «медвежьего» тренда.

Завтра 18 ноября 2020 г. превосходство по котировкам GBP/USD будет у «медведей», что подтвердится с тестом области 1.3315 и при дальнейшем закреплении нисходящей тенденции. От этой зоны прогнозируется спад уровня цен на котировки, который направится к точке 1.2745.

Подтверждением такой нисходящей тенденции курса Фунта к Американскому Доллару станет тест области сопротивления, а также смена направления уровня цен от верхней зоны «Треугольника». При преодолении области поддержки, а также при изменении уровня цен ниже точки 1.3055 можно ожидать дальнейшее ускорение нисходящей тенденции. Дополнительной информацией на данном этапе можно считать зону, наиболее подходящую для покупки котировок GBP/USD, она расположилась на уровне 1.3110.

 

Для тех, кто ещё не знал или не успел воспользоваться всеми преимуществами бесплатных торговых сигналов. На нашем сайте мы подготовили сигналы для торговли на форекс, присоединяйтесь к тем счастливчикам, кто не упускает возможности пополнить свой арсенал знаний. Качество таких сигналов подтверждено живым мониторингом и настоящими примерами, проверьте!

 

Всё же на завтра не исключается развитие восходящего движения уровня цен на котировки Фунта к Американскому Доллару, при котором превосходство перейдёт к «бычьему» тренду. Направление уровня цен на котировки может смениться при возрастании курса выше области 1.3435. От этой зоны в последующем ожидается закрепление восходящей тенденции и рост курса продолжится в направлении уровня 1.3695.

GBP/USD прогноз курса Фунта и Доллара на 18.11.2020

Если кратко, то завтра 18 ноября 2020 г. котировки GBP/USD протестируют уровень 1.3315, при этом превосходство будет у «медвежьего» тренда. В последующем уровень цен начнёт снижаться и направится к зоне 1.2745, подтверждением чего станет тест области сопротивления. Не исключается развитие восходящего движения на завтра, при котором котировки Фунта к Американскому Доллару пробьют уровень 1.3435. Превосходство окажется у «бычьего» тренда и курс направится к области 1.3695.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *