GBP/USD прогноз курса Фунта и Доллара на 22.07.2020

GBP/USD прогноз курса Фунта и Доллара на 22.07.2020

gbpusd прогноз на завтра

На данном этапе курс Фунта к Американскому Доллару приблизился к точке 1.2662, торги продолжаются при коррекционном росте. На этом этапе заметно временное преобладание бычьего тренда, на что указывает движение курса относительно облака Ишимоку.

На 22 июля 2020 г. стоит ждать от котировок Фунта к Американскому Доллару тестирование зоны 1.2585. Последующим движением пары станет резкая смена направления от этого уровня и преобладание бычьей тенденции, которая направит ценовой уровень к точке 1.2875, что подтвердится с тестом уровня поддержки.

Для того, чтобы точно убедиться в развитии по нарастающей уровня цен на GBP/USD, стоит обратить внимание на сигнал в форме отскока от верхней полосы «треугольника». Сигнализировать о дальнейшем ускорении такого роста будет прохождение уровня сопротивления, а также последующее изменение уровня цен над отметкой 1.2705. На данном этапе известна область для наилучшей покупки валютной связки GBP/USD, которая сформировалась после скрещения сигнальных линий на уровне 1.2575.

Если Вы ещё не знали о том, что у нас появились бесплатные сигналы forex, то скорее переходите по ссылке и присоединяйтесь к тем, кто не упускает возможностей улучшить свои знания! Начинайте зарабатывать прямо сейчас, мы уже делаем это. Качество бесплатных сигналов подтверждено мониторингом и настоящими примерами.

Ещё одним возможным вариантом изменения валютных котировок GBP/USD на завтра может быть развитие по нисходящей, о котором будет сигнализировать смена направления торгов с преобладанием медвежьего тренда. Также подтверждающим нисходящий тренд сигналом станет преодоление уровня 1.2435. В этом случае спад ценового уровня будет продолжаться и котировки смогут достигнуть уровня 1.2305.

GBP/USD прогноз курса Фунта и Доллара на 22.07.2020

Так что на 22 июля 2020 г. от Фунта к Американскому Доллару прогнозируется тест зоны 1.2585. Последующим движением котировок станет отскок и дальнейшее движение по восходящей, такой бычий тренд направит курс к точке 1.2875, что подтвердится при тесте уровня поддержки. Обратным вариантом развития может стать нисходящий тренд с пробитием уровня 1.2435. При этом тенденция сменится на медвежью, а цена направятся к зоне 1.2305.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *