USD/CAD прогноз курса Доллар Канадский Доллар на 09.07.2020

USD/CAD прогноз курса Доллар Канадский Доллар на 09.07.2020

usdcad прогноз на завтра

Начать хотел бы прекрасной новостью – на нашем сайте вы всегда можете подписаться на сервис сигнал. Надёжность и полезность этих сигналов подтверждена живым мониторингом, они помогут всем трейдерам без исключения!

На данном этапе курс Американского Доллара к Канадскому Доллару приблизился к точке 1.3524, торги продолжаются при коррекционном изменении. На этом этапе заметно временное преобладание медвежьего тренда, на что указывает движение курса относительно облака Ишимоку.

На 9 июля 2020 г. стоит ждать от котировок Американского Доллара к Канадскому Доллару тестирование зоны 1.3585. Последующим движением пары станет резкая смена направления от этого уровня и преобладание медвежьей тенденции, которая направит ценовой уровень к точке 1.3275, что подтвердится с тестом уровня сопротивления.

Для того, чтобы точно убедиться в развитии по нисходящей уровня цен на USD/CAD, стоит обратить внимание на сигнал в форме отскока от нижней полосы канала восхождения. Сигнализировать о дальнейшем ускорении такого спада будет прохождение уровня поддержки, а также последующее изменение уровня цен под отметкой 1.3445. На данном этапе известна область для наилучшей продажи валютной связки USD/CAD, которая сформировалась после скрещения сигнальных линий на уровне 1.3630.

Ещё одним возможным вариантом изменения валютных котировок USD/CAD на завтра может быть развитие по восходящей, о котором будет сигнализировать смена направления торгов с преобладанием бычьего тренда. Также подтверждающим восходящий тренд сигналом станет преодоление уровня 1.3655. В этом случае рост ценового уровня будет продолжаться и котировки смогут достигнуть уровня 1.3805.

USD/CAD прогноз курса Доллар Канадский Доллар на 09.07.2020

Так что на 9 июля 2020 г. от Американского Доллара к Канадскому Доллару прогнозируется тест зоны 1.3585. Последующим движением котировок станет отскок и дальнейшее движение по нисходящей, такой медвежий тренд направит курс к точке 1.3275, что подтвердится при тесте уровня сопротивления. Обратным вариантом развития может стать восходящий тренд с пробитием уровня 1.3655. При этом тенденция сменится на бычью, а цена направятся к зоне 1.3805.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *