USD/CAD прогноз курса Доллар Канадский Доллар на 18.11.2020

USD/CAD прогноз курса Доллар Канадский Доллар на 18.11.2020

usdcad прогноз на завтра

На данном этапе торги по курсу Американского Доллара к Канадскому Доллару проходят при временном коррекционном движении, уровень цен расположился в точке 1.3065. Сейчас заметно движение курса выше облака технического индикатора Ишимоку, из этого следует, что временное превосходство у «бычьего» тренда.

Завтра 18 ноября 2020 г. превосходство по котировкам USD/CAD будет у «быков», что подтвердится с тестом области 1.2925 и при дальнейшем закреплении восходящей тенденции. От этой зоны прогнозируется рост уровня цен на котировки, который направится к точке 1.3315.

Подтверждением такой восходящей тенденции курса Американского Доллара к Канадскому Доллару станет тест области поддержки, а также смена направления уровня цен от нижней зоны трендового канала восхождения. При преодолении области сопротивления, а также при изменении уровня цен выше точки 1.3195 можно ожидать дальнейшее ускорение восходящей тенденции. Дополнительной информацией на данном этапе можно считать зону, наиболее подходящую для продажи котировок USD/CAD, она расположилась на уровне 1.3125.

Всё же на завтра не исключается развитие нисходящего движения уровня цен на котировки Американского Доллара к Канадскому Доллару, при котором превосходство перейдёт к «медвежьему» тренду. Направление уровня цен на котировки может смениться при снижении курса ниже области 1.2825. От этой зоны в последующем ожидается закрепление нисходящей тенденции и спад курса продолжится в направлении уровня 1.2675.

USD/CAD прогноз курса Доллар Канадский Доллар на 18.11.2020

Если кратко, то завтра 18 ноября 2020 г. котировки USD/CAD протестируют уровень 1.2925, при этом превосходство будет у «бычьего» тренда. В последующем уровень цен начнёт повышаться и направится к зоне 1.3315, подтверждением чего станет тест области поддержки. Не исключается развитие нисходящего движения на завтра, при котором котировки Американского Доллара к Канадскому Доллару пробьют уровень 1.2825. Превосходство окажется у «медвежьего» тренда и курс направится к области 1.2675.

 

Немного отвлекаясь от прогноза, хочу поделиться с вами статьёй о надёжных и бесплатных торговых сигналах. На нашем сайте доступны forex сигналы бесплатные, это поможет всем трейдерам без исключения! Доступен живой мониторинг, проверьте!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *