USD/CAD прогноз курса Доллар Канадский Доллар на 24.06.2020

USD/CAD прогноз курса Доллар Канадский Доллар на 24.06.2020

usdcad прогноз на завтра

На данном этапе курс Американского Доллара к Канадскому Доллару приблизился к точке 1.3503, торги продолжаются при коррекционном изменении. На этом этапе заметно временное преобладание медвежьего тренда, на что указывает движение курса относительно облака Ишимоку.

На 24 июня 2020 г. стоит ждать от котировок Американского Доллара к Канадскому Доллару тестирование зоны 1.3545. Последующим движением пары станет резкая смена направления от этого уровня и преобладание медвежьей тенденции, которая направит ценовой уровень к точке 1.3245, что подтвердится с тестом уровня сопротивления.

Дополнительным сигналом, подтверждающим развитие ценового уровня USD/CAD по нисходящей, будет отскок от нижней границы «треугольника». Подтверждение ускорение по снижению пары стоит ожидать с преодолением зоны поддержки, а также с положением курса ниже 1.3425. Накануне был сформирован сигнал для продажи валюты USD/CAD, он был получен при скрещении линий сигнала в зоне 1.3565.

Обратным вариантом развития котировок USD/CAD может стать восходящая тенденция, на которую будет указывать разворот в сторону роста ценового уровня. Подтверждающим сигналом восходящей тенденции станет пробитие отметки 1.3645, при этом тенденция сменится на бычью. В таком развитии рост курса продлится, что в свою очередь направит котировок к зоне выше уровня 1.3855.

USD/CAD прогноз курса Доллар Канадский Доллар на 24.06.2020

Так что на 24 июня 2020 г. от Американского Доллара к Канадскому Доллару прогнозируется тест зоны 1.3545. Последующим движением котировок станет отскок и дальнейшее движение по нисходящей, такой медвежий тренд направит курс к точке 1.3245, что подтвердится при тесте уровня сопротивления. Обратным вариантом развития может стать восходящий тренд с пробитием уровня 1.3645. При этом тенденция сменится на бычью, а цена направятся к зоне 1.3855.

Хочу напомнить, на нашем сайте вы всегда можете подписаться на сигналы форекс бесплатно онлайн бесплатно. Надёжность и полезность этих сигналов подтверждена живым мониторингом, они помогут всем трейдерам без исключения!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *