USD/CAD прогноз курса Доллар Канадский Доллар на 29.09.2020

USD/CAD прогноз курса Доллар Канадский Доллар на 29.09.2020

usdcad прогноз на завтра

На данном этапе торги по курсу Американского Доллара к Канадскому Доллару проходят при временном коррекционном повышении, уровень цен расположился в точке 1.3372. Сейчас заметно движение курса выше облака технического индикатора Ишимоку, из этого следует, что временное превосходство у «бычьего» тренда.

Завтра 29 сентября 2020 г. превосходство по котировкам USD/CAD будет у «быков», что подтвердится с тестом области 1.3325 и при дальнейшем закреплении восходящей тенденции. От этой зоны прогнозируется рост уровня цен на котировки, который направится к точке 1.3565.

Подтверждением такой восходящей тенденции курса Американского Доллара к Канадскому Доллару станет тест области поддержки, а также смена направления уровня цен от нижней зоны трендового канала восхождения. При преодолении области сопротивления, а также при изменении уровня цен выше точки 1.3465 можно ожидать дальнейшее ускорение восходящей тенденции. Дополнительной информацией на данном этапе можно считать зону, наиболее подходящую для продажи котировок USD/CAD, она расположилась на уровне 1.3155.

Всё же на завтра не исключается развитие нисходящего движения уровня цен на котировки Американского Доллара к Канадскому Доллару, при котором превосходство перейдёт к «медвежьему» тренду. Направление уровня цен на котировки может смениться при снижении курса ниже области 1.3225. От этой зоны в последующем ожидается закрепление нисходящей тенденции и спад курса продолжится в направлении уровня 1.3005.

 

Немного отвлекаясь от прогноза, хочу поделиться с вами статьёй о надёжных и бесплатных торговых сигналах. На нашем сайте доступны торговые сигналы форекс отзывы, это поможет всем трейдерам без исключения! Доступен живой мониторинг, проверьте!

USD/CAD прогноз курса Доллар Канадский Доллар на 29.09.2020

Если кратко, то завтра 29 сентября 2020 г. котировки USD/CAD протестируют уровень 1.3325, при этом превосходство будет у «бычьего» тренда. В последующем уровень цен начнёт повышаться и направится к зоне 1.3565, подтверждением чего станет тест области поддержки. Не исключается развитие нисходящего движения на завтра, при котором котировки Американского Доллара к Канадскому Доллару пробьют уровень 1.3225. Превосходство окажется у «медвежьего» тренда и курс направится к области 1.3005.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *