USD/CHF прогноз курса Доллар Франк на 02.11.2020

USD/CHF прогноз курса Доллар Франк на 02.11.2020

usdchf прогноз на завтра

На данном этапе торги по курсу Американского Доллара к Франку проходят при временном коррекционном снижении, уровень цен расположился в точке 0.9168. Сейчас заметно движение курса ниже облака технического индикатора Ишимоку, из этого следует, что временное превосходство у «медвежьего» тренда.

Завтра 2 ноября 2020 г. превосходство по котировкам USD/CHF будет у «медведей», что подтвердится с тестом области 0.9200 и при дальнейшем закреплении нисходящей тенденции. От этой зоны прогнозируется спад уровня цен на котировки, который направится к точке 0.8725.

Подтверждением такой нисходящей тенденции курса Американского Доллара к Франку станет тест области сопротивления, а также смена направления уровня цен от верхней зоны трендового канала нисхождения. При преодолении области поддержки, а также при изменении уровня цен ниже точки 0.8935 можно ожидать дальнейшее ускорение нисходящей тенденции. Дополнительной информацией на данном этапе можно считать зону, наиболее подходящую для продажи котировок USD/CHF, она расположилась на уровне 0.9155.

Всё же на завтра не исключается развитие восходящего движения уровня цен на котировки Американского Доллара к Франку, при котором превосходство перейдёт к «бычьему» тренду. Направление уровня цен на котировки может смениться при возрастании курса выше области 0.9315. От этой зоны в последующем ожидается закрепление восходящей тенденции и рост курса продолжится в направлении уровня 0.9705.

 

Бесплатные торговые сигналы станут полезными каждому, впредь торговые сигналы онлайн доступны на нашем сайте для всех желающих. Всё проверено и используется нашей командой не первый год! Доступен мониторинг, а также живые примеры, начните зарабатывать с меньшими расходами прямо сейчас!

USD/CHF прогноз курса Доллар Франк на 02.11.2020

Если кратко, то завтра 2 ноября 2020 г. котировки USD/CHF протестируют уровень 0.9200, при этом превосходство будет у «медвежьего» тренда. В последующем уровень цен начнёт снижаться и направится к зоне 0.8725, подтверждением чего станет тест области сопротивления. Не исключается развитие восходящего движения на завтра, при котором котировки Американского Доллара к Франку пробьют уровень 0.9315. Превосходство окажется у «бычьего» тренда и курс направится к области 0.9705.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *