USD/CHF прогноз курса Доллар Франк на 03.07.2020

USD/CHF прогноз курса Доллар Франк на 03.07.2020

usdchf прогноз на завтра

На данном этапе курс Американского Доллара к Швейцарскому Франку приблизился к точке 0.9433, торги продолжаются при коррекционном спаде. На этом этапе заметно временное преобладание медвежьего тренда, на что соответственно указывает движение курса относительно облака Ишимоку.

На 3 июля 2020 г. стоит ждать от котировок Американского Доллара к Швейцарскому Франку тестирование зоны 0.9475. Последующим движением пары станет резкая смена направления от этого уровня и преобладание медвежьей тенденции, которая направит ценовой уровень к точке 0.9335, что подтвердится с тестом уровня сопротивления.

Небольшая новость для всех. Впредь сигналы форекс бесплатные доступны на нашем сайте каждому желающему. Эти сигналы проверены и помогают нашей команде не первый год, а Вам они помогут начать зарабатывать прямо сейчас, без каких-либо растрат.

Для того, чтобы точно убедиться в развитии по нисходящей уровня цен на USD/CHF, стоит обратить внимание на сигнал в форме отскока от нижней полосы «треугольника». Сигнализировать о дальнейшем ускорении такого спада будет прохождение уровня поддержки, а также последующее изменение уровня цен ниже отметки 0.9405. На данном этапе известна область для наилучшей продажи валютной связки USD/CHF, которая сформировалась после скрещения сигнальных линий на уровне 0.9485.

Ещё одним возможным вариантом изменения валютных котировок USD/CHF на завтра может быть развитие по восходящей, о котором будет сигнализировать смена направления торгов с преобладанием бычьего тренда. Также подтверждающим восходящий тренд сигналом станет преодоление уровня 0.9535. В этом случае рост ценового уровня будет продолжаться и котировки смогут достигнуть уровня 0.9775.

USD/CHF прогноз курса Доллар Франк на 03.07.2020

Так что на 3 июля 2020 г. от Американского Доллара к Франку прогнозируется тест зоны 0.9475. Последующим движением котировок станет отскок и дальнейшее движение по нисходящей, такой медвежий тренд направит курс к точке 0.9335, что подтвердится при тесте уровня сопротивления. Обратным вариантом развития может стать восходящий тренд с пробитием уровня 0.9535. При этом тенденция сменится на бычью, а цена направятся к зоне 0.9775.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *