USD/CHF прогноз курса Доллар Франк на 17.08.2020

USD/CHF прогноз курса Доллар Франк на 17.08.2020

usdchf прогноз на завтра

В пятницу курс Американского Доллара к Швейцарскому Франку приблизился к точке 0.9100, торги продолжаются при коррекционном изменении. На этом этапе заметно временное преобладание медвежьего тренда, на что соответственно указывает движение курса относительно облака Ишимоку.

На 17 августа 2020 г. стоит ждать от котировок Американского Доллара к Швейцарскому Франку тестирование зоны 0.9245. Последующим движением пары станет резкая смена направления от этого уровня и преобладание медвежьей тенденции, которая направит ценовой уровень к точке 0.8765, что подтвердится с тестом уровня сопротивления.

Для того, чтобы точно убедиться в развитии по нисходящей уровня цен на USD/CHF, стоит обратить внимание на сигнал в форме отскока от верхней полосы канала нисхождения. Сигнализировать о дальнейшем ускорении такого спада будет прохождение уровня поддержки, а также последующее изменение уровня цен ниже отметки 0.9015. На данном этапе известна область для наилучшей продажи валютной связки USD/CHF, которая сформировалась после скрещения сигнальных линий на уровне 0.9705.

Ещё одним возможным вариантом изменения валютных котировок USD/CHF на завтра может быть развитие по восходящей, о котором будет сигнализировать смена направления торгов с преобладанием бычьего тренда. Также подтверждающим восходящий тренд сигналом станет преодоление уровня 0.9675. В этом случае рост ценового уровня будет продолжаться и котировки смогут достигнуть уровня 1.0105.

Небольшая полезная новость для всех. Впредь лучшие торговые сигналы для форекс доступны на нашем сайте каждому желающему. Эти сигналы проверены и помогают нашей команде не первый год, а Вам они помогут начать зарабатывать прямо сейчас, без каких-либо растрат.

USD/CHF прогноз курса Доллар Франк на 17.08.2020

Так что на 17 августа 2020 г. от Американского Доллара к Франку прогнозируется тест зоны 0.9245. Последующим движением котировок станет отскок и дальнейшее движение по нисходящей, такой медвежий тренд направит курс к точке 0.8765, что подтвердится при тесте уровня сопротивления. Обратным вариантом развития может стать восходящий тренд с пробитием уровня 0.9675. При этом тенденция сменится на бычью, а цена направятся к зоне 1.0105.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *