USD/JPY прогноз курса Доллар Иена на 06.07.2020

USD/JPY прогноз курса Доллар Иена на 06.07.2020

прогноз на завтра usdjpy

На последний день торгов курс Американского Доллара к Иене приблизился к отметке 107.50, торги продолжаются при коррекционном изменении. На данном этапе заметно временное преобладание бычьего тренда, на который указывает движение курса относительно границ облака Ишимоку.

На 6 июля 2020 г. стоит ждать от котировок Американского Доллара к Иене тестирование уровня 106.25. Последующим движением пары станет отскок от этого уровня и преобладание бычьей тенденции, которая направит ценовой уровень к точке 112.65, что подтвердится с тестом уровня поддержки.

Для того, чтобы точно убедиться в развитии по нарастающей уровня цен на USD/JPY, стоит обратить внимание на сигнал в форме отскока от нижней полосы «треугольника». Сигнализировать о дальнейшем ускорении такого роста будет прохождение уровня сопротивления, а также последующее изменение уровня цен над отметкой 110.25. На данном этапе известна область для наилучшей продажи валютной связки USD/JPY, которая сформировалась после скрещения сигнальных линий на уровне 108.35.

Каждый должен знать об этом, ведь они теперь совершенно бесплатны. Специально для Вас мы подготовили куплю сигналы форекс, теперь они доступны каждому. Все сервисы проверены лично нами, доступен реальный мониторинг, Вам стоит на это посмотреть!

Ещё одним возможным вариантом изменения валютных котировок USD/JPY на завтра может быть развитие по нисходящей, о котором будет сигнализировать смена направления торгов с преобладанием медвежьего тренда. Также подтверждающим нисходящий тренд сигналом станет преодоление уровня 104.35. В этом случае спад ценового уровня будет продолжаться и котировки смогут достигнуть уровня 100.25.

USD/JPY прогноз курса Доллар Иена на 06.07.2020

Так что на 6 июля 2020 г. от Американского Доллара к Иене прогнозируется тест зоны 106.25. Последующим движением котировок станет отскок и дальнейшее движение по восходящей, такой бычий тренд направит курс к уровню 112.65, что подтвердится с тестом уровня поддержки. Обратным вариантом развития может стать нисходящий тренд с пробитием уровня 104.35. При этом тенденция сменится на медвежью, а ценовой спад продолжится к зоне 100.25.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *