EUR/USD прогноз курса Евро Доллар на 15.01.2021

EUR/USD прогноз курса Евро Доллар на 15.01.2021

eurusd прогноз на завтра

На данный момент показатель курса Евро к Доллару совершает движения в рамках спада, он находится на уровне 1.2146. Осуществляются движения, превосходящие облако технического индикатора Ишимоку и обозначающие, что преимущество сейчас находится у «медведей».

На завтрашний день 15 января 2021 г. преимущество по курсу EUR/USD будет у «медвежьего» тренда, это будет подтверждено тестированием вблизи уровня 1.2225, после чего останется при нисходящей тенденции. От этого уровня будет следовать прогнозирование отметок цен на курс, который будет направлен к отметке 1.1905.

Проверкой такой нисходящей тенденции будет являться тестирование области поддержки, дополнением которой станет изменение направления цен от верхней линии нисходящего канала. При прохождении через область сопротивления, а также при изменении цены, превосходящей отметку 1.2225, следует заметить последующий рост нисходящей направленности, который последует к отметке 1.1905.

Однако не стоит исключать вероятности продвижения восходящей тенденции на котировки уровня цен курса Евро к Американскому Доллару, последствием которого станет преимущество «быков». Также в последующем будет ожидаться изменение уровня цен при повышении до отметки 1.2285. В дальнейшем стоит ожидать фиксирование восходящей направленности, после чего рост котировок последует вблизи отметки 1.2465.

Eur Usd
Eur Usd
Исходя из выше перечисленного, стоит заметить, что завтра 15 января 2021 г. курс EUR/USD будет тестировать уровень 1.2225, в последствии чего преимущество окажется у «медведей». В дальнейшем котировки курса будут падать и направляться к отметке 1.1905, проверкой чего станет тестирование уровня поддержки. Но не стоит забывать возможность восходящей направленности на завтрашний день, последствием которой курс Евро к Американскому Доллару проломят уровень 1.2285. Преимущество будет находится у «быков» и котировки направятся к отметке 1.2465.

 

Информацию, которая послужит усовершенствованием навыков и опыта трейдера, вы найдете на нашем сайте. Благодаря специально заготовленной инструкции вы сможете узнать про торговые сигналы рынка форекс, которые дадут вам шансы зарабатывать, увеличивая и улучшая свой бюджет и капитал, а также методы работы, опирающиеся на надёжную и проверенную нами технику.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *