EUR/USD прогноз курса Евро Доллар на 15.03.2021

EUR/USD прогноз курса Евро Доллар на 15.03.2021

eurusd прогноз на завтра

На последний день торгов показатель курса Евро к Доллару совершает движения в рамках коррекции, он находится на уровне 1.1910. Осуществляются движения, превосходящие облако технического индикатора Ишимоку и обозначающие, что преимущество сейчас находится у «быков».

На понедельник 15 марта 2021 г. преимущество по курсу EUR/USD будет у «медвежьего» тренда, это будет подтверждено тестированием вблизи уровня 1.1995, после чего останется при нисходящей тенденции. От этого уровня будет следовать прогнозирование отметок цен на курс, который будет направлен к отметке 1.1105.

Проверкой такой восходящей тенденции будет являться тестирование области поддержки, дополнением которой станет изменение направления цен от нижней линии восходящего канала. При прохождении через область сопротивления, а также при изменении цены, превосходящей отметку 1.1995, следует заметить последующий рост восходящей направленности, который последует к отметке 1.1105.

Однако не стоит исключать вероятности продвижения нисходящей тенденции на котировки уровня цен курса Евро к Американскому Доллару, последствием которого станет преимущество «медведей». Также в последующем будет ожидаться изменение уровня цен при понижении до отметки 1.2455. В дальнейшем стоит ожидать фиксирование нисходящей направленности, после чего падение котировок последует вблизи отметки 1.2875.

eur usd
eur usd
Следует заметить, что на понедельник 15 марта 2021 г. котировки EUR/USD будут выполнять проверку на отметке 1.1995, в результате чего преимущество окажется у «быков». Далее уровень цен будет развиваться в восходящем направлении и последует к отметке 1.1105, подтверждением чего станет тест области поддержки. Однако же не нужно забывать вероятность нисходящей направленности на последующий день, в итоге курс Евро к Американскому Доллару пробьёт отметку 1.2455. На этот раз преимуществом будут обладать «медведи» и уровень цен направится к отметке 1.2875.

 

Информацию, которая послужит усовершенствованием навыков и опыта трейдера, вы найдете на нашем сайте. Благодаря специально заготовленной инструкции вы сможете узнать про то, что такое форекс сигналы онлайн бесплатно, которые дадут вам шансы зарабатывать, увеличивая и улучшая свой бюджет и капитал, а также методы работы, опирающиеся на надёжную и проверенную нами технику.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *