EUR/USD прогноз курса Евро Доллар на 19.11.2019

Прогноз курса евро и доллар на завтра 19 ноября 2019

eurusd прогноз на завтра

 

На данный момент в валютной паре EUR/USD преимущественно действуют быки. Восходящее движение предпринимает попытки возобновления, но последние отчеты, касающиеся экономики сдерживают рост. Европейский Центральный Банк проводит монетарное стимулирование, но в Европе инфляция по-прежнему в два раза ниже целевого показателя от банка, который составляет около 2%. За октябрь данный показатель успел вырасти на 0,7 процента в годовом исчислении. Европейский банк также сообщает, что инфляция достигнет своей цели не ранее 20121 года.

 

Ситуация в США позволяет говорить о восстановлении инфляционного давления. Потребительские цены в октябре выросли на 1,8%, а объем продаж в розницу также стал больше на 0,3%.

 

Начало торговой недели показало, что валютная связка EUR/USD продолжает двигаться в рамках коррекции. Движение начинается от области 1,10. Используемый индикатор относительной силы на Н4 графике приближается к линии сопротивления, которая не дает продолжиться росту котировок.

 

Получается, что на завтрашний день стоит ждать укрепления валюты в зоне 1,11 и дальнейшее ее снижение в сторону уровня 1,10.

Один комментарий

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *