EUR/USD прогноз курса Евро Доллар на 24.11.2020

EUR/USD прогноз курса Евро Доллар на 24.11.2020

eurusd прогноз на завтра

На данном этапе торги по курсу Евро к Американскому Доллару проходят при временном коррекционном снижении, уровень цен расположился в точке 1.1801. Сейчас заметно движение курса ниже облака технического индикатора Ишимоку, из этого следует, что временное превосходство у «медвежьего» тренда.

 

Полезную информацию для улучшения качества работы трейдера можно найти у нас на сайте. Бесплатные и лучшие сигналы форекс подарят Вам возможность зарабатывать больше и улучшить свои методы работы, опираясь на проверенную и надёжную технику.

 

Завтра 24 ноября 2020 г. превосходство по котировкам EUR/USD будет у «медведей», что подтвердится с тестом области 1.1835 и при дальнейшем закреплении нисходящей тенденции. От этой зоны прогнозируется спад уровня цен на котировки, который направится к точке 1.1615.

Подтверждением такой нисходящей тенденции курса Евро к Американскому Доллару станет тест области сопротивления, а также смена направления уровня цен от нижней зоны «Треугольника». При преодолении области поддержки, а также при изменении уровня цен ниже точки 1.1765 можно ожидать дальнейшее ускорение нисходящей тенденции. Дополнительной информацией на данном этапе можно считать зону, наиболее подходящую для покупки котировок EUR/USD, она расположилась на уровне 1.1815.

Всё же на завтра не исключается развитие восходящего движения уровня цен на котировки Евро к Американскому Доллару, при котором превосходство перейдёт к «бычьему» тренду. Направление уровня цен на котировки может смениться при возрастании курса выше области 1.1905. От этой зоны в последующем ожидается закрепление восходящей тенденции и рост курса продолжится в направлении уровня 1.2165.

EUR/USD прогноз курса Евро Доллар на 24.11.2020

Если кратко, то завтра 24 ноября 2020 г. котировки EUR/USD протестируют уровень 1.1835, при этом превосходство будет у «медвежьего» тренда. В последующем уровень цен начнёт снижаться и направится к зоне 1.1615, подтверждением чего станет тест области сопротивления. Не исключается развитие восходящего движения на завтра, при котором котировки Евро к Американскому Доллару пробьют уровень 1.1905. Превосходство окажется у «бычьего» тренда и курс направится к области 1.2165.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *