EUR/USD прогноз курса Евро Доллар на 30.11.2020

EUR/USD прогноз курса Евро Доллар на 30.11.2020

eurusd прогноз на завтра

На данном этапе торги по курсу Евро к Американскому Доллару проходят при временном коррекционном росте, уровень цен расположился в точке 1.1952. Сейчас заметно движение курса выше облака технического индикатора Ишимоку, из этого следует, что временное превосходство у «бычьего» тренда.

На 30 ноября 2020 г. превосходство по котировкам EUR/USD будет у «быков», что подтвердится с тестом области 1.1785 и при дальнейшем закреплении восходящей тенденции. От этой зоны прогнозируется рост уровня цен на котировки, который направится к точке 1.2255.

Подтверждением такой восходящей тенденции курса Евро к Американскому Доллару станет тест области поддержки, а также смена направления уровня цен от верхней зоны трендового канала нисхождения. При преодолении области сопротивления, а также при изменении уровня цен выше точки 1.2055 можно ожидать дальнейшее ускорение восходящей тенденции. Дополнительной информацией на данном этапе можно считать зону, наиболее подходящую для покупки котировок EUR/USD, она расположилась на уровне 1.1705.

 

Полезную информацию для улучшения качества работы трейдера можно найти у нас на сайте. Бесплатные сигналы для форекса подарят Вам возможность зарабатывать больше и улучшить свои методы работы, опираясь на проверенную и надёжную технику.

 

Всё же на завтра не исключается развитие нисходящего движения уровня цен на котировки Евро к Американскому Доллару, при котором превосходство перейдёт к «медвежьему» тренду. Направление уровня цен на котировки может смениться при снижении курса ниже области 1.1645. От этой зоны в последующем ожидается закрепление нисходящей тенденции и спад курса продолжится в направлении уровня 1.1325.

EUR/USD прогноз курса Евро Доллар на 30.11.2020

Если кратко, то на 30 ноября 2020 г. котировки EUR/USD протестируют уровень 1.1785, при этом превосходство будет у «бычьего» тренда. В последующем уровень цен начнёт повышаться и направится к зоне 1.2255, подтверждением чего станет тест области поддержки. Не исключается развитие нисходящего движения на завтра, при котором котировки Евро к Американскому Доллару пробьют уровень 1.1645. Превосходство окажется у «медвежьего» тренда и курс направится к области 1.1325.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *