GBP/USD прогноз курса Фунта и Доллара на 27.01.2021

GBP/USD прогноз курса Фунта и Доллара на 27.01.2021

gbpusd прогноз на завтра

На данный момент показатель курса Фунта к Доллару совершает движения в рамках спада, он находится на уровне 1.3713. Осуществляются движения, превосходящие облако технического индикатора Ишимоку и обозначающие, что преимущество сейчас находится у «медведей».

На завтрашний день 27 января 2021 г. преимущество по курсу GBP/USD будет у «медвежьего» тренда, это будет подтверждено тестированием вблизи уровня 1.3765, после чего останется при нисходящей тенденции. От этого уровня будет следовать прогнозирование отметок цен на курс, который будет направлен к отметке 1.3465.

Проверкой такой нисходящей тенденции будет являться тестирование области поддержки, дополнением которой станет изменение направления цен от верхней линии нисходящего канала. При прохождении через область сопротивления, а также при изменении цены, дошедшей до отметки 1.3765, следует заметить последующий спад нисходящей направленности, который последует к отметке 1.3465.

 

Те, кто ещё не узнал и не слышал про наш сайт, смогут зайти и получить бесплатные сигналы форекс. Для вас подготовили всю необходимую информацию про торговые сигналы онлайн, которые пригодится вам для более рационального заработка, позволяющий зарабатывать безопасно, не утрачивая свой бюджет.

 

Однако не стоит исключать вероятности продвижения восходящей тенденции на котировки уровня цен курса Фунта к Доллару, последствием которого станет преимущество «быков». Также в последующем будет ожидаться изменение уровня цен при возрастании до отметки 1.3855. В дальнейшем стоит ожидать фиксирование восходящей направленности и рост котировок последует вблизи отметки 1.4245.

Gbp Usd
Gbp Usd
Исходя из выше перечисленного, стоит заметить, что завтра 27 января 2021 г. курс GBP/USD будет тестировать уровень 1.3765, в последствии чего преимущество окажется у «медведей». В дальнейшем котировки курса будут снижаться и направляться к отметке 1.3465, проверкой чего станет тестирование уровня поддержки. Но не стоит забывать возможность возрастающей направленности на завтрашний день, последствием которой курс Фунта к Американскому Доллару проломит уровень 1.3855. Преимущество будет находится у «быков» и котировки направятся к отметке 1.4245.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *