GPB/USD прогноз курса Фунт Доллар на 16.04.2021

GPB/USD прогноз курса Фунт Доллар на 16.04.2021

gbpusd прогноз на завтра

На сегодняшний день показатель курса Фунт к Доллару совершает движения в рамках коррекционного падения, в данный момент котировки расположились на уровне 1.3773. Осуществляются движения, превосходящие облако технического индикатора Ишимоку и обозначающие, что преимущество сейчас находится у «быков».

На завтрашний день 16 апреля 2021 г. преимущество по курсу GPB/USD будет у «медвежьего» тренда, это будет подтверждено тестированием вблизи уровня 1.3965, после чего останется при нисходящей тенденции. От этого уровня будет следовать прогнозирование отметок цен на курс, который будет направлен к отметке 1.3595.

 

Информация исключительно для тех, кто ещё не узнал и не слышал про нашу статью, в которой каждый желающий может зайти и получить всю необходимую информацию о бесплатных сервисах, доступных онлайн. Для вас подготовили всю необходимую информацию про forex сигналы для всех, которые пригодится вам для более рационального заработка, позволяющий зарабатывать безопасно, не утрачивая свой бюджет.

 

Проверкой такой восходящей тенденции будет являться тестирование области поддержки, дополнением которой станет изменение направления цен от верхней линии трендового канала нисхождения. При прохождении через область сопротивления, а также при изменении цены, превосходящей отметку 1.3835, следует заметить последующее падение восходящей направленности, который последует к отметке 1.3545.

Однако не стоит исключать вероятности продвижения восходящей тенденции на котировки уровня цен курса Фунт к Американскому Доллару, последствием которого станет преимущество «быков». Также в последующем будет ожидаться изменение уровня цен при повышении до отметки 1.3965. В дальнейшем стоит ожидать фиксирование восходящей направленности, после чего падение котировок последует вблизи отметки 1.4205.

gbp usd
gbp usd
Следует заметить, что на завтрашний день 16 апреля 2021 г. котировки GPB/USD будут выполнять проверку на отметке 1.3835, в результате чего преимущество окажется у «медведей». Далее уровень цен будет развиваться в нисходящем направлении и последует к отметке 1.3545, подтверждением чего станет тест области поддержки. Однако же не нужно забывать вероятность восходящей направленности на последующий день, в итоге курс Фунт к Американскому Доллару пробьёт отметку 1.3965. На этот раз преимуществом будут обладать «быки» и уровень цен направится к отметке 1.4205.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *