USD/CAD прогноз Доллар Канадский доллар на 13.12.2019

USD/CAD прогноз Доллар Канадский доллар на 13.12.2019

usdcad прогноз на завтра

Валютная связка Канадского Доллара и Доллара США продолжает двигаться в рамках коррекции и формировать разворотный паттерн «Голова и плечи». На момент публикации прогноза, курс Доллара США к Канадскому Доллару составляет 1,3168. Использование средней скользящей покажет нам наличие краткосрочной тенденции быков на рынке данной валютной связки. В ближайшее время от валютной связки стоит ожидать попытку снижения курса, а также тест зоны поддержки рядом с областью 1,3125. После этого должен последовать толчок и дальнейшее возобновление роста данной валютной связки. Котировки будут стремиться к уровню 1,3435.

USD/CAD прогноз Доллар Канадский доллар на 13.12.2019

Как дополнительный сигнал стоит использовать тест зоны поддержки, показанный на индикаторе относительной силы, который постоянно используется при прогнозировании. Вторым сигналом стоит считать тест той же зоны поддержки. Ускорение роста валютной связки возможно при пробитии зоны сопротивления и закрытием цены USD/CAD над уровнем 1,3365.

Новостей, которые способны повлиять на поведение валютной связки не предвидится, по этой причине прогноз основан на техническом анализе.

Получается, что USD/CAD на 13.12.2019 будет предполагать попытку теста зоны поддержки рядом с уровнем 1,3125. После этого стоит ожидать возобновление роста в сторону над уровнем 1,3435. Как дополнительный сигнал используется тест уровня поддержки, видимый на индикаторе относительной силы.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *