USD/CAD прогноз курса Доллар Канадский Доллар на 10.12.2020

USD/CAD прогноз курса Доллар Канадский Доллар на 10.12.2020

usdcad прогноз на завтра

На данном этапе торги по курсу Доллара Америки к Канадскому Доллару проходят при временном коррекционном спаде, уровень цен расположился в точке 1.2792. Сейчас заметно движение курса ниже облака технического индикатора Ишимоку, из этого следует, что временное превосходство у «медвежьего» тренда.

Завтра 10 декабря 2020 г. превосходство по котировкам USD/CAD будет у «медведей», что подтвердится с тестом области 1.2815 и при дальнейшем закреплении нисходящей тенденции. От этой зоны прогнозируется спад уровня цен на котировки, который направится к точке 1.2645.

Подтверждением такой нисходящей тенденции курса Доллара Америки к Канадскому Доллару станет тест области сопротивления, а также смена направления уровня цен от верхней зоны трендового канала нисхождения. При преодолении области поддержки, а также при изменении уровня цен ниже точки 1.2885 можно ожидать дальнейшее ускорение нисходящей тенденции. Дополнительной информацией на данном этапе можно считать зону, наиболее подходящую для продажи котировок USD/CAD, она расположилась на уровне 1.3095.

Всё же на завтра не исключается развитие восходящего движения уровня цен на котировки Доллара Америки к Канадскому Доллару, при котором превосходство перейдёт к «бычьему» тренду. Направление уровня цен на котировки может смениться при возрастании курса выше области 1.3005. От этой зоны в последующем ожидается закрепление восходящей тенденции и рост курса продолжится в направлении уровня 1.3365.

Usd Cad
Прогноз по паре USD/CAD на 10 декабря 2020
Если кратко, то завтра 10 декабря 2020 г. котировки USD/CAD протестируют уровень 1.2815, при этом превосходство будет у «медвежьего» тренда. В последующем уровень цен начнёт снижаться и направится к зоне 1.2645, подтверждением чего станет тест области сопротивления. Не исключается развитие восходящего движения на завтра, при котором котировки Доллара Америки к Канадскому Доллару пробьют уровень 1.3005. Превосходство окажется у «бычьего» тренда и курс направится к области 1.3365.

 

Немного отвлекаясь от прогноза, хочу поделиться с вами статьёй о надёжных и бесплатных торговых сигналах. На нашем сайте доступны бесплатные форекс сигналы, это поможет всем трейдерам без исключения! Доступен живой мониторинг, проверьте!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *