USD/CAD прогноз курса Доллар Канадский Доллар на 15.01.2021

USD/CAD прогноз курса Доллар Канадский Доллар на 15.01.2021

usdcad прогноз на завтра

Для улучшения вашего профессионального опыта хочу рассказать вам про наш сайт, на котором вы сможете узнать все подробности про лучшие торговые сигналы для форекс, благодаря которым ваша работа станет приносить лучшую выгоду. Все необходимые инструкции, позволяющие повысить квалификацию, Вы найдете, перейдя на наш сайт.

 

На данный момент показатель курса Американского Доллара к Канадскому Доллару совершает движения в рамках коррекции, он находится на уровне 1.2679. Осуществляются движения, превосходящие облако технического индикатора Ишимоку и обозначающие, что преимущество сейчас находится у «быков».

На завтрашний день 15 января 2021 г. преимущество по курсу USD/CAD будет у «бычьего» тренда, это будет подтверждено тестированием вблизи уровня 1.2605, после чего останется при восходящей тенденции. От этого уровня будет следовать прогнозирование отметок цен на курс, который будет направлен к отметке 1.3085.

Проверкой такой возрастающей тенденции будет являться тестирование области поддержки, дополнением которой станет изменение направления цен от верхней линии нисходящего канала. При прохождении через область сопротивления, а также при изменении цены, превосходящей отметку 1.2605, следует заметить последующий рост возрастающей направленности, который последует к отметке 1.3085.

Однако не стоит исключать вероятности продвижения нисходящей тенденции на котировки уровня цен курса Американского Доллара к Канадскому Доллару, последствием которого станет преимущество «медведей». Также в последующем будет ожидаться изменение уровня цен при понижении до отметки 1.2565. В дальнейшем стоит ожидать фиксирование нисходящей направленности и падение котировок последует вблизи отметки 1.2425.

Usd Cad
Usd Cad
Исходя из выше перечисленного, стоит заметить, что завтра 15 января 2021 г. курс USD/CAD будет тестировать уровень 1.2605, в последствии чего преимущество окажется у «быков». В дальнейшем котировки курса будут возрастать и направляться к отметке 1.3085, проверкой чего станет тестирование уровня поддержки. Но не стоит забывать возможность нисходящей направленности на завтрашний день, последствием которой курс Американского Доллара к Канадскому Доллару проломит уровень 1.2565. Преимущество будет находится у «медведей» и котировки направятся к отметке 1.2425.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *