USD/CAD прогноз курса Доллар Канадский Доллар на 24.03.2021

USD/CAD прогноз курса Доллар Канадский Доллар на 24.03.2021

usdcad прогноз на завтра

На сегодняшний день показатель курса Американский Доллар к Канадскому Доллару совершает движения в рамках коррекционного восхождения, он находится на уровне 1.2581. Осуществляются движения, превосходящие облако технического индикатора Ишимоку и обозначающие, что преимущество сейчас находится у «быков».

На завтрашний день 24 марта 2021 г. преимущество по курсу USD/CAD будет у «бычьего» тренда, это будет подтверждено тестированием вблизи уровня 1.2535, после чего останется при восходящей тенденции. От этого уровня будет следовать прогнозирование отметок цен на курс, который будет направлен к отметке 1.2775.

Проверкой такой восходящей тенденции будет являться тестирование области поддержки, дополнением которой станет изменение направления цен от нижней линии восходящей канала. При прохождении через область сопротивления, а также при изменении цены, превосходящей отметку 1.2675, следует заметить последующую нисходящую направленность, которая последует к отметке 1.2775.

 

Для улучшения вашего профессионального опыта хочу рассказать вам про наш сайт, на котором вы сможете узнать все подробности про то, как скачать бесплатные торговые сигналы на форекс. Благодаря им ваша работа станет приносить лучшую выгоду. Все необходимые инструкции, позволяющие повысить квалификацию, Вы найдете, перейдя на наш сайт.

 

Однако не стоит исключать вероятности продвижения нисходящей тенденции на котировки уровня цен курса Американский Доллар к Канадскому Доллару, последствием которого станет преимущество «медведей». Также в последующем будет ожидаться изменение уровня цен при понижении до отметки 1.2485. В дальнейшем стоит ожидать фиксирование нисходящей направленности, после чего падение котировок последует вблизи отметки 1.2255.

usd cad
usd cad
Следует заметить, что на завтрашний день 24 марта 2021 г. котировки USD/CAD будут выполнять проверку на отметке 1.2535, в результате чего преимущество окажется у «быков». Далее уровень цен будет развиваться в восходящем направлении и последует к отметке 1.2775, подтверждением чего станет тест области поддержки. Однако же не нужно забывать вероятность нисходящей направленности на последующий день, в итоге курс Американский Доллар к Канадскому Доллару пробьёт отметку 1.2485. На этот раз преимуществом будут обладать «медведи» и уровень цен направится к отметке 1.2255.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *