USD/CHF прогноз Доллар Франк на 15.11.2019

Прогноз курса доллар франк на сегодня и завтра 15 ноября 2019

usdchf прогноз на завтра

Прошлая торговая неделя валютной пары доллара и франка была завершена на уровне 0,9947. На данный момент торгуется она над верхней гранью облака Ichimoku Kinko Hyo, что говорит о возрастающей тенденции. К концу данной торговой недели возможен тест нижней грани упомянутого выше облака Ichimoku Kinko Hyo рядом с уровнем 0,9855. Отсюда уже стоит ждать возможный толчок от поддержки и движение в сторону уровня 1,0145.

В качестве дополнительного сигнала, подтверждающего рост данной пары выступает тест линии поддержки. И последним сигналом послужит отскок от расположенной сверху границы нисходящего канала. Формирование сигнала произошло благодаря пересечению линий сигнала около уровня 0,9925. Возможно и ускорение роста валютной связки USD/CHF, но оно произойдет вместе с пробитием уровня сопротивления и закрытием котировок на уровнем 1,0025.

USD/CHF прогноз Доллар Франк на 15.11.2019

Новостей, которые могли бы повлиять на поведение валютной пары со стороны США и Швейцарии на ожидается. По этой причине прогноз основывается только на техническом анализе.

Получается, что прогноз предполагает развитие коррекции в сторону уровня 0,9855, откуда в свою очередь стоит ждать толчок и продолжение роста в сторону уровня 1,0145. В качестве подтверждения роста выступает тест поддержки.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *