USD/JPY прогноз курса Доллар Иена на 01.02.2021

USD/JPY прогноз курса Доллар Иена на 01.02.2021

прогноз на завтра usdjpy

На данный момент показатель курса Доллар Иена совершает движения в рамках коррекции, он находится на уровне 103.61. Осуществляются движения, превосходящие облако технического индикатора Ишимоку и обозначающие, что преимущество сейчас находится у «быков».

 

Для повышения опыта трейдера стоит перейти на наш сайт, на котором Вы сможете узнать про торговые сигналы форекс бесплатно онлайн. Они позволят усовершенствовать навыки, а также получить безопасную методику работы, проверенную нами.

 

На понедельник 1 февраля 2021 г. преимущество по курсу USD/JPY, будет у «бычьего» тренда, это будет подтверждено тестированием вблизи уровня 102.95 после чего останется при восходящей тенденции. От этого уровня будет следовать прогнозирование отметок цен на курс, который будет направлен к отметке 109.45.

Проверкой такой возрастающей тенденции будет являться тестирование области поддержки, дополнением которой станет изменение направления цен от нижней линии восходящего канала. При прохождении через область сопротивления, а также при изменении цены, превосходящей отметку 102.95, следует заметить последующий рост возрастающей направленности, который последует к отметке 109.45.

Однако не стоит исключать вероятности продвижения нисходящей тенденции на котировки уровня цен курса Доллар Иена, последствием которого станет преимущество «медведей». Также в последующем будет ожидаться изменение уровня цен при понижении до отметки 101.25. В дальнейшем стоит ожидать фиксирование нисходящей направленности и падение котировок последует вблизи отметки 98.05.

Usd Jpy
Usd Jpy
Исходя из выше перечисленного, стоит заметить, что в понедельник 1 февраля 2021 г. курс USD/JPY, будет тестировать уровень 102.95, в последствии чего преимущество окажется у «быков». В дальнейшем котировки курса будут возрастать и направляться к отметке 109.45, проверкой чего станет тестирование уровня поддержки. Но не стоит забывать возможность нисходящей направленности на завтрашний день, последствием которой курс Доллар Иена проломит уровень 101.25. Преимущество будет находится у «медведей» и котировки направятся к отметке 98.05.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *