USD/JPY прогноз курса Доллар Иена на 19.03.2021

USD/JPY прогноз курса Доллар Иена на 19.03.2021

прогноз на завтра usdjpy

На сегодняшний день показатель курса Доллар к Иене совершает движения в рамках роста, он находится на уровне 109.16. Осуществляются движения, превосходящие облако технического индикатора Ишимоку и обозначающие, что преимущество сейчас находится у «быков».

На завтрашний день 19 марта 2021 г. преимущество по курсу USD/JPY будет у «бычьего» тренда, это будет подтверждено тестированием вблизи уровня 108.40, после чего останется при восходящей тенденции. От этого уровня будет следовать прогнозирование отметок цен на курс, который будет направлен к отметке 111.65.

Проверкой такой восходящей тенденции будет являться тестирование области поддержки, дополнением которой станет изменение направления цен от нижней линии восходящего канала. При прохождении через область сопротивления, а также при изменении цены, превосходящей отметку 108.40, следует заметить последующий рост нисходящей направленности, который последует к отметке 111.65.

Однако не стоит исключать вероятности продвижения нисходящей тенденции на котировки уровня цен курса Доллар к Иене, последствием которого станет преимущество «медведей». Также в последующем будет ожидаться изменение уровня цен при понижении до отметки 107.05. В дальнейшем стоит ожидать фиксирование нисходящей направленности, после чего падение котировок последует вблизи отметки 103.25.

usd jpy
usd jpy
Следует заметить, что на завтрашний день 19 марта 2021 г. котировки USD/JPY будут выполнять проверку на отметке 108.40, в результате чего преимущество окажется у «быков». Далее уровень цен будет развиваться в восходящем направлении и последует к отметке 111.65, подтверждением чего станет тест области поддержки. Однако же не нужно забывать вероятность нисходящей направленности на последующий день, в итоге курс Американский Доллар к Иене пробьёт отметку 107.05. На этот раз преимуществом будут обладать «медведи» и уровень цен направится к отметке 103.25.

 

Для повышения опыта трейдера стоит перейти на наш сайт, на котором Вы сможете узнать, как использовать бесплатно торговые сигналы форекс. Они позволят усовершенствовать навыки, а также получить безопасную методику работы, проверенную нами.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *