USD/JPY прогноз курса Доллар Иена на 24.03.2021

USD/JPY прогноз курса Доллар Иена на 24.03.2021

прогноз на завтра usdjpy

На сегодняшний день показатель курса Доллар к Иене совершает движения в рамках роста, он находится на уровне 108.69. Осуществляются движения, превосходящие облако технического индикатора Ишимоку и обозначающие, что преимущество сейчас находится у «быков».

На завтрашний день 24 марта 2021 г. преимущество по курсу USD/JPY будет у «бычьего» тренда, это будет подтверждено тестированием вблизи уровня 108.35, после чего останется при восходящей тенденции. От этого уровня будет следовать прогнозирование отметок цен на курс, который будет направлен к отметке 111.65.

Проверкой такой восходящей тенденции будет являться тестирование области поддержки, дополнением которой станет изменение направления цен от нижней линии восходящего канала. При прохождении через область сопротивления, а также при изменении цены, превосходящей отметку 109.95, следует заметить последующий рост нисходящей направленности, который последует к отметке 111.65.

Однако не стоит исключать вероятности продвижения нисходящей тенденции на котировки уровня цен курса Доллар к Иене, последствием которого станет преимущество «медведей». Также в последующем будет ожидаться изменение уровня цен при понижении до отметки 106.35. В дальнейшем стоит ожидать фиксирование нисходящей направленности, после чего падение котировок последует вблизи отметки 103.25.

usd jpy
usd jpy
Следует заметить, что на завтрашний день 24 марта 2021 г. котировки USD/JPY будут выполнять проверку на отметке 108.35, в результате чего преимущество окажется у «быков». Далее уровень цен будет развиваться в восходящем направлении и последует к отметке 111.65, подтверждением чего станет тест области поддержки. Однако же не нужно забывать вероятность нисходящей направленности на последующий день, в итоге курс Американский Доллар к Иене пробьёт отметку 106.35. На этот раз преимуществом будут обладать «медведи» и уровень цен направится к отметке 103.25.

 

Для повышения опыта каждому трейдеру стоит воспользоваться уникальной возможностью, посетив полезную статью на нашем сайте. На котором Вы сможете узнать, как начать выгодно использовать сигналы форекс бесплатно онлайн бесплатно. Они позволят усовершенствовать навыки, а также получить безопасную методику работы, проверенную нами.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *