USD/CHF прогноз Доллар Франк на 18.11.2019

Прогноз курса доллар франк на завтра 18 ноября 2019

usdchf прогноз на завтра

Валютной парой USD/CHF предшествующая торговая неделя была закончена на уровне 0,9896. Она торгуется в области облака Ichimoku Kinko Hyo, что говорит о флете, то есть боковой тенденции. В начале этой торговой недели стоит ждать тест нижней грани облака рядом с уровнем 0,9845. Далее от этого уровня она должна продолжить свой рост с целью около области 1,0145.

 

Как дополнительный сигнал можно использовать тест уровня поддержки, а как второй – толчок от верхней грани нисходящего канала. Немногим раньше был получен сигнал, говорящий о продажах пары, который был сформирован на основе пересечения сигнальных линий в районе уровня 0,9925.

USD/CHF прогноз Доллар Франк на 18.11.2019

Рост валютной связки может ускориться в том случае, если произойдет пробой уровня сопротивления и котировки будут закрыты надо уровнем 0,9995.

 

Важных новостей, которые могли бы оказать влияние на курс данных валют не наблюдается. Прогноз получен только на основе технического анализа.

 

Получается, что USD/CHF будет предпринимать попытку развития коррекции в сторону уровня 0,9845, откуда в дальнейшем может произойти толчок и рост связки продолжится в направлении 1,0145. Тест уровня поддержки это будет только подтверждать.

 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *