USD/JPY прогноз курса Доллар Йена на 18.11.2019

Прогноз курса доллар и йена на завтра 18 ноября 2019

прогноз на завтра usdjpy

Торговой связкой USD/JPY прошлая неделя была закончена около уровня 108,64. Она по-прежнему двигается по нисходящему каналу в тенденции роста. Средние скользящие говорят о том, что на рынке главенствуют медведи, цены совершают толчки от линий сигнала, что в свою очередь говорит о давлении продавцов. В скором времени стоит ожидать возможный рост и тест линии сопротивления вблизи уровня 109.15, и дальнейший отскок, и возобновление падения к области 104.25.

 

Подтверждением снижению роста будет тест уровня сопротивления, который виден на индикаторе относительной силы. Следующим сигналом можно считать отскок от верхней полосы направленного вниз канала. Также в качестве подтверждения можно считать пробитие границы, расположенной снизу восходящего канала, и закрытие под областью 106,65.

USD/JPY прогноз курса Доллар Йена на 18.11.2019

Важных новостей не ожидается, поэтому курс валют от них не зависит и прогноз дается на основе технического анализа.

 

Получается, что связка USD/JPY будет предполагать возможный тест области сопротивления около уровня 109,15. В дальнейшем отсюда стоит ждать продолжения падения под уровень 104,25. Сигналом для подтверждения этого будет считаться тест трендовой линии на индикаторе относительной силы.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *